Reitunterricht bei Biggi Keiblinger
Dressur-, Spring- und Vielseitigkeitstraining vom Einsteiger bis zu höchsten Klasse


Saisonopening 2020: VS-Kurs in Aspang 3.-5. April 2020 - 1 Woche vor dem 1. Turnier. Info: siehe Blog

Geländetrainings in Ried/Reitstall Neunteufel 2020: jederzeit auf Anfrage möglich: 0664/392 55 07

Fotogalerie

CDN-B Ried 17.-18.8.2019
Reiterpass für Barbara Schwed
VS-KURS ASPANG 5.-7.4.2019
CDN-A, B RANZENBACH 7.10.2018
Geländetraining Ried 19.4.2018
VS-KURS ASPANG 6.-8.4.2018
CDN-A KAMMERN 14.-16.7.2017
CCN-A STADL PAURA 7.-9.7.2017
CDN-C GURHOF 15.6.2017
CDN-B TULLNERBACH 10.6.2017
CDN-B GURHOF 3.-4.6.21017
CDN-A RANZENBACH 8.4.2017
VS-KURS ASPANG 24.-26.3.2017
CCN-A NEUMARKT 6.-7.8.2016
CDN-B AMSTETTEN 23.-24.7.2016
CCN-A St. Martin 6-2016
VS-KURS ASPANG 1.-3.4.2016
CDN-A Ranzenbach 27.-28.9.2015
CDN-A,B Markgrafneusiedl
CDN-A Kammern 18.-19.7.2015
CDN-A Wr. Neudorf 3.7.15
CCN-A Reichenau 20.-21.6.2015
CDN KRONBERG 13.-14.6.2015
CDN-A Gurhof 6.-7.6.2015
CDN Kottingbrunn 25.-26.4.2015
VS-KURS ASPANG OSTERN 2015
1 - 36 von 39 Alben